В список включены все, кто по мере своих сил участвовал в судовых работах, гонках (в том числе ДСП), тренировках, выходах и оплате взносов в 2009 году на яхте «Ника».
Манухин Вадим Анатольевич
квалификация: яхтенный капитан должность: капитан гонки: Кубок Мираме, Кубок 100 миль, Бот-шоу (Приз Ленэкспо), Кубок СППС, THE TALL SHIPS’ RACES, 13-я СПб Парусная неделя (Чемпионат России в кл. Л6), Чемпионат С.-Петербурга, Золотая осень, Приз старморнач ЛВМБ, Гогланд-рейс ДСП: THE TALL SHIPS’ RACES ДСП по годам |
||
Кульцеп Александр Владимирович
квалификация: яхтенный капитан должность: старпом гонки: Гогланд-рейс ДСП: THE TALL SHIPS’ RACES (переход СПб-Гдыня) ДСП по годам |
||
Добрянский Юрий Николаевич
квалификация: нет должность: стармех гонки: не участвовал ДСП: не участвовал ДСП по годам |
||
Альбов Сергей Валентинович
квалификация: яхтенный рулевой должность: помощник гонки: THE TALL SHIPS’ RACES ДСП: THE TALL SHIPS’ RACES ДСП по годам |
||
Астафьев Александр Николаевич
квалификация: нет должность: ст. матрос гонки: Кубок 100 миль, THE TALL SHIPS’ RACES (1 гонка: Гдыня-СПб), Гогланд-рейс ДСП: THE TALL SHIPS’ RACES (СПб-Гдыня-СПб) ДСП по годам |
||
Кострыгин Андрей Николаевич
квалификация: нет должность: ст. матрос гонки: 13-я СПб Парусная неделя (Чемпионат России в кл. Л6), Чемпионат С.-Петербурга ДСП: не участвовал ДСП по годам |
||
Ган Александр Александрович
квалификация: нет должность: ст. матрос гонки: Кубок 100 миль, THE TALL SHIPS’ RACES (2 гонка: Турку-Клайпеда), Чемпионат С.-Петербурга (1-3 гонки), Гогланд-рейс ДСП: THE TALL SHIPS’ RACES (Турку-Клайпеда-Таллинн-СПб) ДСП по годам |
||
Беспалько Людмила Васильевна
квалификация: нет должность: матрос гонки: не участвовала ДСП: не участвовала ДСП по годам |
||
Вирцев Дмитрий Александрович
квалификация: яхтенный рулевой должность: помощник гонки: Кубок Мираме, THE TALL SHIPS’ RACES ДСП: THE TALL SHIPS’ RACES (СПб-Гдыня-СПб-Турку-Клайпеда) ДСП по годам |
||
Вирцев Федор Александрович
квалификация: нет должность: матрос гонки: не участвовал ДСП: не участвовал ДСП по годам |
||
Котенко Дмитрий Андреевич
квалификация: нет должность: механик гонки: Бот-шоу (Приз Ленэкспо), Кубок СППС, Чемпионат С.-Петербурга (1, 3-6 гонки), Гогланд-рейс ДСП: не участвовал ДСП по годам |
||
Ковалева Татьяна Ивановна
квалификация: нет должность: матрос гонки: Кубок Мираме, Кубок 100 миль, Бот-шоу (Приз Ленэкспо), Кубок СППС, 13-я СПб Парусная неделя (Чемпионат России в кл. Л6), Чемпионат С.-Петербурга, Золотая осень, Приз старморнач ЛВМБ ДСП: не участвовала ДСП по годам |
||
Новиков Александр Владимирович
квалификация: нет должность: ст. матрос гонки: Кубок Мираме, Кубок 100 миль, Бот-шоу (Приз Ленэкспо), Кубок СППС, 13-я СПб Парусная неделя (Чемпионат России в кл. Л6), Чемпионат С.-Петербурга (1, 3 гонки), Золотая осень ДСП: не участвовал ДСП по годам |
||
Бренс Павел Альбертович
квалификация: нет должность: ст. матрос гонки: THE TALL SHIPS’ RACES (Cruise-in-Company: СПб-Турку, 2 гонка: Турку-Клайпеда), 13-я СПб Парусная неделя (Чемпионат России в кл. Л6), Чемпионат С.-Петербурга, Золотая осень, Приз старморнач ЛВМБ, Гогланд-рейс ДСП: THE TALL SHIPS’ RACES (СПб-Турку-Клайпеда-Таллинн-СПб) ДСП по годам |
||
Саяркин Александр Евгеньевич
квалификация: нет должность: матрос гонки: Кубок Мираме, Кубок 100 миль, 13-я СПб Парусная неделя (Чемпионат России в кл. Л6), Чемпионат С.-Петербурга ДСП: не участвовал ДСП по годам |
||
Игнатьев Алексей Владимирович
квалификация: нет должность: матрос гонки: Бот-шоу (Приз Ленэкспо), THE TALL SHIPS’ RACES (Cruise-in-Company: СПб-Турку, 2 гонка: Турку-Клайпеда), Чемпионат С.-Петербурга (1 гонка) ДСП: THE TALL SHIPS’ RACES (СПб-Турку-Клайпеда-Таллинн-СПб) ДСП по годам |
||
Верещако Алексей Владимирович
квалификация: нет должность: матрос гонки: Кубок Мираме, Кубок 100 миль, Бот-шоу (Приз Ленэкспо), Кубок СППС, THE TALL SHIPS’ RACES, Чемпионат С.-Петербурга (2, 4-6 гонки), Золотая осень, Приз старморнач ЛВМБ ДСП: THE TALL SHIPS’ RACES (СПб-Гдыня-СПб-Турку-Клайпеда) ДСП по годам |
||
Дроканов Артем Ильич
квалификация: нет должность: матрос гонки: не участвовал ДСП: не участвовал ДСП по годам |
||
Николаев Евгений Игоревич
квалификация: нет должность: матрос гонки: Чемпионат С.-Петербурга (1-3 гонки), Золотая осень, Приз старморнач ЛВМБ ДСП: не участвовал ДСП по годам |
||
Винокуров Александр Александрович
квалификация: нет должность: матрос гонки: Кубок 100 миль, Приз старморнач ЛВМБ, Гогланд-рейс ДСП: THE TALL SHIPS’ RACES (Клайпеда-Таллинн-СПб) ДСП по годам |
||
Разживина Алина Сергеевна
квалификация: нет должность: матрос гонки: Кубок Мираме, Бот-шоу (Приз Ленэкспо), 13-я СПб Парусная неделя (Чемпионат России в кл. Л6), Приз старморнач ЛВМБ ДСП: не участвовала ДСП по годам |
||
Артамонов Денис Валерьевич
квалификация: нет должность: матрос гонки: Золотая осень, Приз старморнач ЛВМБ ДСП: не участвовал ДСП по годам |
||
Конаков Степан Андреевич
квалификация: нет должность: матрос гонки: Кубок СППС, THE TALL SHIPS’ RACES (Cruise-in-Company: СПб-Турку, [2 гонка: Турку-Клайпеда]*), Чемпионат С.-Петербурга (4-6 гонки) ДСП: THE TALL SHIPS’ RACES (СПб-[Турку-Клайпеда]*-Таллинн-СПб) ДСП по годам *- на яхте «Арго» |
||
Кузьмин Илья Геннадьевич
квалификация: нет должность: матрос гонки: Бот-шоу (Приз Ленэкспо), THE TALL SHIPS’ RACES (1 гонка: Гдыня-СПб), Чемпионат С.-Петербурга, Золотая осень, Приз старморнач ЛВМБ, Гогланд-рейс ДСП: THE TALL SHIPS’ RACES (СПб-Гдыня-СПб) ДСП по годам |
||
Хрущев Денис Анатольевич
квалификация: нет должность: матрос гонки: Кубок СППС, THE TALL SHIPS’ RACES (1 гонка: Гдыня-СПб), Приз старморнач ЛВМБ ДСП: THE TALL SHIPS’ RACES (СПб-Гдыня-СПб) ДСП по годам |
||
Голод Елена Валерьевна
квалификация: нет должность: матрос гонки: Кубок Мираме, Кубок СППС, THE TALL SHIPS’ RACES ДСП: THE TALL SHIPS’ RACES (Гдыня-СПб-Турку-Клайпеда-Таллинн-СПб) ДСП по годам |
||
Спиричев Михаил Геннадьевич
квалификация: нет должность: матрос гонки: 13-я СПб Парусная неделя (1 гонка) (Чемпионат России в кл. Л6) ДСП: не участвовал ДСП по годам |
Читать дальше >> в начало
Разделы >> капитаны яхты члены экипажей яхты «Ники» команда 2009 года